Для абонентов Свердловской области оператор предлагает специальные условия при подключении на линейку “Смарт”. Начиная с 13 июня первый месяц после смены пакета на “Смарт” будет действовать посуточное начисление абонплаты.
Начиная со второго месяца действуют обычные условия и оплата по тарифу снимается в полном объеме за расчетный период. В обновленных предложениях “Смарт” во всех тарифах применяется помесячная оплата, кроме “Смарт+” с еженедельной системой оплаты и соответственно начисления пакетов услуг.
Весной компания полностью обновила свою основную тарифную линейку. Главным отличием стало сохранение остатков пакетов, которые можно использовать в следующем месяце, а на “Смарт+” на следующей неделе.
Абонплата на тарифах для Свердловской области составляет от 200 до 1 тыс рублей. Ее размер зависит от включенных в тариф пакетов минут, сообщений и трафика.
Также, на “Смарт+” и “Безлимитище” доступна бесплатная услуга “ВСети”, которая позволяет использовать соцсети без учета объема данных. Для остальных абонентов она стоит четыре рубля в день.
МТС предлагает посуточную абонплату в тарифах СМАРТ
23 июня 2017
Другие новости
Тариф “РИИЛ” от МТС стал еще выгоднее
31 октября 2025
МегаФон улучшил условия “умной” автооплаты
31 августа 2025
Еще больше общения на новом тарифе билайн
30 июня 2025
Ещё почитать
Вторая память МТС: как сохранить важные файлы
18 апреля 2025
Михаил Сумин
МТТ — коды оператора связи
18 апреля 2025
Михаил Сумин
МегаФон ночной безлимит
18 апреля 2025
Михаил Сумин
Yota — тарифы для модема
18 апреля 2025
Михаил Сумин
Второй номер на сим-карте МегаФон
18 апреля 2025
Михаил Сумин